Аленка Лысенко

подарили духи на 23, проблема в том, что я их не могу найти в инете- назв на коробке "V-MAX_red----MAX DEVILLE"

вот фото

Меня интересует цена и хар. -уж очень понравились!

Галина Ярмоленко

Я буду рада ошибиться, но, по-моему, у MAX DEVILLE нет аромата RED. Есть классический и есть BLUE.

А вот по такому флакону есть

парфюм совершенно другого бренда. Цена его в Челябинском интернет-магазине Вест-парфюм - 562.32рэ. И что-то мне подсказывает, что изготавливают его там же, за Уральскими горам.

Так что, Ваш "гибрид", вероятно, из того же "источника".

Опять повторюсь, буду рада ошибиться.