Ан
Анастасия

Мне подарили духи Rampag 10лет назад. На данный момент не могу их не где найти.

Ольга Мацукевич

Rampage Rampage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Rampage выпущен в 2003. Верхние ноты: Клементин, Чай, Бамбук, грейпфрут и Дыня; ноты сердца: Пион, Ананас, Нероли, Водяная лилия и мимоза; базовая нота: Мускус.

на Молотке есть наборчик-у проверенного продавца
http://molotok.ru/rampage-nabor-edp-30ml-edp-8ml-40ml-40ml-i2691630745.html

Виталий Красилов

под кроватью поищите

Munira

это ж надо было так ныкнуть...

Gevorg Azatyan

SmartSmell.ru›Rampage/all.html посмотрите тут