Имран Ахмадов

Пшикнул в глаз исчайно рексоной

глаз покраснел смотриш ьвврх видно сильно красны таки вот полсочки, болит и щипит, на следуйщий днь ну смутно вижу, это пройдет? все будет хорошо? что делать? Мне 16 лет

Сергей Бородкин

Глаз нужно было немедленно промыть аккуратно водой, промывать надо было хорошо и долго. А теперь уже поздно. ну все-равно попоробуйте попромывать, может вымоете какие-то микрочастицы дезика, если после таких промываний ничего не изменится, то вперед к офтальмологу. выпишут или капли или спец. мази для глаза (есть и такие).

Mechislav Bolf

в Америке ты бы уже миллионером был))

Александр Кузнецов

Надо было водой промыть хорошенько сразу, как пшикнул. Пройдёт, просто спирт обжёг слизистую. Спроси в аптеке капли на такой случай.