Алексей Антипов

а какой дезодорант ширпотреба) лучше: рексона или леди спид стик?

Ольга Попова

Лучше рексона как прозрачная-жидкость, а лучше обычными духами и там пшикнуть)

Наталья Нерчу

я тоже голосую за рексона

LSS я пользовалась, пока не пошло наиактивнейшее половое созревание. До этого пользовалась просто для понта, потому что особенного запаха от меня и не было никогда)) ) но как только начали расти волоски и появился ароматец, LSS тут же перестал справляться

с rexona проблем не бывает никогда. только запахи бывает надоедают

Руслан

я пользуюсь леди спид стик))

Александр Золкин

это на любителя, я не люблю леди спид стик и название какое-то длинное)) , отдаю предпочтение шариковым, а не твердым

Альбина Айсина

рексона. вам опрос надо было сделать

Алла Немировская

однозначно рексона

Настя Кривова

лучше духами. дезик все равно с потом не справляется. духи хоть помощнее

Михаил Артемьев

Ни тот, ни другой. Я пользуюсь косметикой боди сериас http://arbea.ru/shop/ukhod-za-telom. немного дороже, но значительно лучше!

Андрей Овчинников

мне рексона шариковый нра, правда запах действительно от него довольно сильный... неужели нельзя выпустить дезик без запаха.
И кстати, бодисериас амвеевский такое гомно=))
купила и подарила маме, она у меня любым может пользоваться, а у меня на него аллергия пошла и жжение, а еще он оставляет адские следы на одежде, ФУУУУУУУУ!

Анюта

второй