Ля
Ляззата

почему микрофон ("форма-гусиная шея")не работает при подключении к ноутбуку?

В инструкции написано что можно использовать для конференции, Интернета, видео чата. Обязательно нужно ли подключение к интернету или он должен работать при подключеннии и к ноутбуку, телевизору, плееру без интернету??? можно его использовать просто на конференции без подкл к нету,

Ксюша Корнеева

почитайте инструкцию обычно к ним нужен ещё такой блок