Ульяна Новикова

Радий в часах. Почему радий, который находится в люминесцентных часах не нагревает стекло?

1 грамм радия выделяет 550дж//ч тепла, а там находится больше одного грамма радия.

Василий Трофименко

Бред. Радий в часах давным-давно не используется, а грамм радия для часов - вообще убийственная цифра, там радия применялось в несколько миллионов раз меньше.

Сергей Сазонов

хорошие часы, 1 миллиграмм радия стоит $25

Настя Веряева

С какого там больше грамма?

Алексей Юрков

Его слишком мало там.