Анастасия Зубова

интернет вырубает. Монтеры сказали, много людей на линии. Если все отключить и телефон всунуть в 220 модэмы у людей сгорят?

Наталья Наталья

Увы, нет... По по шее можно получить!

Елена Антипова

И приборы на АТС тоже (если предохранители вовремя не сработают)

Ni
Nikto

монтёры вас на. бали 100%

Оксана Чернышева

смени провайдера

Евгений Шепилев

не на твоей линии а на линиях вообще
на твоей линии никого кроме тебя нету
так что втыканием в 220 ты избавишся от инета на некоторое время, пока не починят .
Когда много людей на дсламе тогда надо расширять канал как мне кажется . Звони провайдеру и жалуйся .

Юлия Мунтян

У тебя точно сгорит а у остальных всё будет работать. Их модемы никакого отношения к твоему не имеют.