Александр Карпачев

Как отключить вторую линию при входящем вызове на телефоне Panasonic модель KX-TG7205RU

Надоели эти прерывания при разговоре. Собеседники нервничают, потому что им приходится повторять по несколько раз одну и ту же информацию. Да и самого нервировать начинает по несколько раз спрашивать одно и то же

Eлена Сорокина

Смотрите в настройках вызовов, там есть функция оповещения параллельного вызова, просто ее нужно выключить.

Удачи