Nimphomanka.s S

Пропадает интернет и телефонная линия.

Здравствуйте! Вопрос такой Периодически пропадает интернет и в трубке с той же периодичностью слышен шум и треск, методом исключения выяснилось, что роутер и телефон не при делах. Есть одна особенность при подключении через сплиттер интернет пропадает чаще, НО при подключении без сплиттера интернет тоже пропадает но много реже. А шумы в трубке присутствуют со сплиттером и без него.. . при попытке позвонить на домашний номер в трубке тишина.. . Опять же все это не постоянно а периодически.. .
Вопрос к инженерам АТС (если вдруг прочитают этот пост) какая может быть неполадка на линии на одном из форумов прочитал что в большинстве случаев это тупо окисленные контакты соединений (неужто все так просто?)

ОК
Ольга Крюкова

Ты тех. поддержки своего провайдера опиши ситуацию.