Елена Захарова

отдельная линия для интернета или телефонная линия - плюсы и минусы. Помогите разобраться, что устанавливать

у меня ноутбук. Но с модемами плохая скорость интернета. Есть возможность провести кабельный интернет с Ростелекомом. Отдельная выделенная линия за 2200 руб. или вместе с телефоном за 500 руб. (плюс оплата 170 руб. за телефон ежемесячно) . У соседей тоже телефонный кабель. (И свободный Wi-Fi))). Вот, если я проведу телефонный - у меня скорость будет нормальная для просмотра фильмов онлайн или соседи будут мешать? А отдельной выделенной линией я одна буду пользоваться? Вроде и хочется сэкономить, но как бы не получилось, что скупой платит дважды.

Андрей

Елена, у вас прекрасный кот !