Ал
Александра

Подключение у одной телефонной линии 2 соединения интернет

Возможно ли подключить к одной телефонной линии 2 соединения интернет ?
Посчастливилось получить еще один (помимо своего) пароль и логин к инету (рабочий) ) вот хочу подключить к своему домашнему ПК еще 1ну линию интернета . Подскажите как и возможно ли такое вобще?

почему скорость упадет то?

А как в таком случае проверить пропускную способеость моего адсл?

Ан
Антон

А смысл? Скорость-то всё равно будет в два раза меньше.

Потому что пропускная способность линии одна на всех. Но это не важно. Важно то, что два соединения ADSL на одну линию не получится сделать

Лиза Сафронова

это не реально инет идет по линии абонента это не проводной, с которым реальна твоя задумка а ADSL так чтонеполучится у тебя подключить

Эля Маданова

Если это адсл и пропускная способность адсл порта выше предоставляемого интернета по нему (ну примерно в 2 раза) , то реально. Если у вас виндовс, то технически очень сложно.