Виолетта Молодцова

что будет, если бросить школу в 14 лет, закончив 7 классов?

уже не могу учится, плохие оценки да и просто уже не могу. думаю доучится и бросить школу но боюсь органов опеки. подскажите что будет, если не сложно

Alisher Mamajanov

Все равно заставят учиться-по Закону об образовании-никуда не денешься, только кучу заморочек для себя и родителей наживешь.
Можно 9 закончить-и в училище или колледж какой-нибудь. Там и 11 закончишь параллельно.
Сейчас по закону 11 - обязательно, хоть в какой форме, а надо закончить.

Анна Андрейчева

да ничего не будет...

О*
Оксана ***

СКОРЕЕ ВСЕГО, ЧЕГО НЕ БУДЕТ? БУДУЩЕГО.

Ал
Алсу

Че ты гонишь, дотяни до 9 хотя-бы

Евгений

Вселенная этого не заметит

Светлана Глухарева

можно легко и просто спиться и стать алкашом. берись за ум!

Надежда Иксанова

Дворником сможешь работать
Листовки раздавать
Полы мыть в Макдональдсах - выбор большой