Игорь Баширов

Что будет, если бросить школу, не закончив 9 класс?

В любом случае учителя настроены выставить двойки и выпихнуть со справкой.

Эрлан Мурзаев

ничего страшного не будет. Мне за всю жизнь ни разу не пригодился мой аттестат

Дмитрий Баев

на дорогу.. голосовать.. .
мож кто сжалится. . обьедками накормит...

Андрей Иванов

будешь не образоваым человеком. Не поступишь в училише, и конец твоей будущеи жизни. неа не выпнут, дотянут да еще устроят куда нибудь (училище)

Сергей Калинин

еще одним необразованным человеком больше станет

Альберт Туляков

Будешь мыть всю жизнь полы в супермаркете )

Санчелидзе Похеридзе

Для дворника (уборщицы) этого образования достаточно.

Baha Baha

"Бери на лопату больше,
кидай - дальше,
отдыхай, пока летит".

Андрей Паршин

Иди в вечернюю школу, по любому тебе нужно 11 классов закончить.

Василий

А перевести ребенка в другую школу никак? Если ребенок толковый, сдаст все ГИА и пр., на случай- репетитора нанять. Школу заканчивать обязательно нужно, без образования - только на кассу в макдаке. А из такого курятника -бежать.