Кристюша

с какими ограничениями приходится сталкиваться инвалидам? по обществознанию

Ислам

Способности к самообслуживанию, самостоятельному передвижению, ориентации, общению, контролю за своим поведением, обучению и трудовой деятельности являются основными категориями жизнедеятельности человека. При оценке показателей, характеризующих ограничение каждой из них, выделяются три степени выраженности таких ограничений. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]