Алексей Кононов

с какими самыми смешными фамилиями вам приходилось сталкиваться?

Кирилл Faust

У меня училась девушка, по фамилии Хуйперо ...

Иришка Татарникова

У меня был командир роты Засунько

Николай Корняев

Есть такой немецкий актер Йобс Швайнгер.

Jh

Забейворота

Серега Казак

Зелепукин (начальник отдела ИТ в "Мосгоруслуга")

Аркадий Аракелян

Черепашкина.

117 Пилот

Стойло, галина

Black Falkon

У меня друг Славик /фамилия/ Славик /имя/.
У него два брата Святослав, Вячеслав и он, Мстислав.
Их так папа назвал Витя Славик, т. к. его всегда звали по фамилии, тоже Славик
Так мой Славик распиздяй был редкий в молодости, а девушек у него море
Кого Серый звали, когоТолян, а его Славик- уважают, стало быть, считали девушки, и млели от этого Такая веселая история!
Хороший вопрос, развеселил!

Шамиль Саидов

у меня соседка Сукач Елена,

Roman

Слесарь был Спасибо.

Кэ
Кэт

прикол такой был: диджей по радио спрашивает а как вас зовут, девушка отвечает - головач лена, а он - голова чего?!

Юлия Матиевская

Были заказчики Шокало и Разведченко.
В детстве был в пионер лагере тип с фамилией Терзиогло.
Мне она казалась весьма зловещей.

Светлана Корнишова

проходила практику от колледжа на предприятии
фамилия одного из работников - Обувайко

Otto Khatamov

Не знаю это на самом ли деле распространеные имена в Армении... но у нас знакомые есть муж Сирекан или Сиракан (это на их языке Любовник) а жена Бурастан (пахнущий цветами сад....).... вот так вот )))