Ирина Панина

Какие смешные фамилии вы знаете?

Myrza Sarybekov

Ой, я такие коллекционирую
Муха, Цветик, Класс,
Непейпиво,
Иван Иваныч Дураков - не фамилия -а путёвка в жизнь.
Люмблик; Турыхтываркин; Хамкин.. .
Ракк, Синепупов, Сторублев Недополз. Соплежуева Репа
Смешные фамилии в Украине и Белоруси
Убейконь, Подопригора, Борщ
Пидчмарга, Вырвиглаз
А ещё есть целая история. как в одном банке работал человек по фамилии Ёжиков .И когда звонил клиент он говорил по телефону название банка и свою фамилию и это звучало как
Банк Возрождение Ёжиков слушает)

Ле
Лена

Прошлая работа была связана с базами данных, каких только там нет: пидоренко, Ноздря, Вена, Яйцура, Чипижко, Сосюра, Пискус, Шелунцова, Лягуша! Не работа, а мечта)

Ekaterina Gridneva

заржавели

D.
Dani .

Череззаборногузадерищенко

Татьяна Семёнова

хИрова, был ОБЖшник, бывший афганец, раз назвал ее не хИровой а хирОвой, она возмущенно: я не хирОва а хИрова, а он ей: какая хер разница.

Наталия Шамрова

Ширинкин! Опарышев ! )))))))))

Александр Савинов

Нэпыйпыво, Перебийнис, Держиморда

Даниил Ревякин

Пастор. . :-)))))