Опкм114 Салют

Почему за истерией по поводу жкх, полный молчек с славной Российской медицине

Наталья Лагутина

понервничали по поводу ЖКХ теперь пошли лечится от гепертонии раствором марганца по рецепту доктора

Артём Леонтьев

А что с медициной? Всё отлично!! ! Врачи поголовно - высшей категории, медсёстры с красными дипломами, операции проводим - аналогов в мире нет, продолжительность жизни растёт, смертность падает! Слава лидерам России!!!

Елена Flora

Уууу! Там примерно то же что и в ЖКХ.. . Дорого и малорезультативно...

Людмила Булкина

Зарплата врача в России. Монашество или нищенство?

Евгений Антонов

Истерия - очередная и безрезультатная по большому счету, как показывает время.... а медицина.. - так заменили же министра здравохоронения!. . что еще надо? зачем резко лодку медицины раскачивать?)))

Ел
Елена

Давайте я выскаужсь о славной медицине. У нас открыли краевой медцентр с хорошим оборудованием, бесплатно исследования проводят и раздают диагнозы )) а лечить поликлиники не хотят. Мое мнение, медиков ориетируют на "актив", т. е. работающее и платящее налоги население, а пенсионеры "пассив", думаю, наше государство мечтает, чтобы они подохли побыстрее. Моей маме в поликлинике давление измерить не могут (низкое, пока укол кофеина не сделали не могли получить данные) но в книжке написали "считает себя больной". По ТВ передачи о здоровье призывают "идите к специалисту, обследуйтесь". "Обследуйтесь" я еще понимаю, приличных денег стоит "обследование", а вот КТО лечить будет понятия не имею, может Малышева знает? Я думаю всерьез лечат тех, кому до 30, тех, кто ближе к 40-ка лечат так, чтобы до пенсии продержался, а потом, желательно, подох. А, и нарожать надо до 16-го года. Главное, успеть )))

Анна Коржевская

там ВЫЖИВШИХ НЕТ