Анна Фролова

Уважаемые товарищи надеюсь на дельный совет или мнение)

Я учусь в 11 классе, еще 7 марта нам сказали что мы отдыхаем 3 дня 8 9 и 10 марта, но 9 марта у нас в школе была зарница и сказали всем прийти (зарница это такая военно-спортивная игра которая проводится между учащихся 7-11 классов), но я сегодня не пошел так как плохо себя чувствовал, (сильно тошнило), как выяснилось отравился тортом, но в том то дело что нам сказали быть обязательно или иначе будем писать докладную почему не были 9 числа на зарнице и вообще будут спрашивать) я вот не знаю что делать) Могут не поверить что я отравился

Lika Len

Скажи, что в "зарницу" играл на компе и всё понял)

Анатолий Прокофьев

скажи, что пацифист и твоя религия тебе запрещает участвовать в зарницах

Екатерина Сушилина

да, могут и не поверить. Но если родители подтвердят, что ты болел, то я дума. что никаких проблем не будет. пусть напишут официальное заявление на имя директора школы.

Катюфка! Любимая

пля, какой ужас. докладная, фигналдная.... пиши как есть. ничего страшного в этом нет.

Nyo

Скажи, что автобус в котором ты ехал в школу перевернулся, и упал дверцами вниз.

Арина Кривошеина

Докладную писать не имеют права, т. к. выходной день. Попросите после написания докладной, ознакомить вас с её содержанием и вопрос улетучится сам собой.

Улугбек Эргашев

не напрягайся это же школа, им от родителей подтверждения хватит с лихвой

Linar

все просто скажи как есть если неповерят скажи что объяснять ничего не намерен и притащи справку от родителей больше ничего и ненадо
я вот вообще неприходил на школьные мероприятия когда был 10-11 класс спрашивали почему так? отвечал что просто нехочу и мне это неинтересно и более ничего не объяснял

Дима Килигин

записка от родителей в школу

Михаил Никитин

бумага от родителей сделает свое дело.