Sereha Antipin

ищу парня от 25 до 40 лет чтобы помог избавить мой анус от чесотки! мне 17 лет желающие кандидаты будут?

сами знаете каким способом мальчики

Murat Bakiev

Глисты завелись? :))

Света

дети Вы даже троллить не умете. Идите спать лучше.

Владимир Михальченков

записывай номер 03

Flower

почему именно от 25...ровесники не справляются?)

Ан
Анастасия

ну п______ц просто. У тебя с мозгами то всё хорошо? Или чисто поржать вопрос написала...

Александр Юдин

Кактусом только могу .

Татьяна Пырерка

Так может вормил больше подойдет ...

Настя

Это ж троль

Виталий И Эльвира Кравчун

На шлифовальный станок сядь

*екатерина*

в 17 лет... чесотка лечится только средством от глистов... и избавление наступает только в день совершеннолетия....