Лариса Никитина

Почему многие великие люди предали Россию и живут кто в Америке кто в Израиле.. кто в Германии и тд..?.

Андрей Кукарин

Как только человек перестает чувствовать себя рабом, прикованным к галере, он имеет полное право жить там, где хочет

Al
Alex

А может страна их предала и вынудила уехать?

Квасные патриоты тоже не сильно рвутся здесь оставаться и при первой же возможности домики на Темзе покупают, в Майами. .
Да что там домики - на родине хуй заставишь отдохнуть - все прутся за кордон бабло оставлять..

НЕ
Надежда Егорова

От того Они и великие что уехали, там финансирование и возможность развития в их отрасли, а здесь они бы спились безызвестными со своими золотыми идеями наедине.

Димка Горин

О каком предательстве идет речь? Выдающиеся ученые уехали туда, где их мозги нужны. Цивилизацию-то надо двигать вперед, не в Сколково же это делать)

Липницкая Светлана

Перечислите пожалуйста великих,,

Иван Михайлович

и ещё35 мил русских живут за пределами РФ СКРЫВАЮТСЯ ОТ МАТЕРИНСКИХ мёртвых объятий государства РОССИЙСКОГО, ДОБРАЯ ПОЛОВИНА Убежала В РАЗНЫЕ ВРЕМЕНА от русского национализма, Радуйтесь победа будет за вами.

Василий Брюхачев

Это их предал Горбачёв, когда развалил СССР и отнял у высокообразованных людей возможность жить в человеческих условиях. Это их предал Ельцин, взявший ненужные стране кредиты у МВФ и их укравший, это их предал Путин, отдававший эти кредиты из госбюджета, то есть не из карманов воров, а из наших карманов. А люди, имевшие возможность, ответили выездом.

Оля Ли

А где такую страну найдёте, где так можно легко стричь бабки? Что то ни один олигах не открыл своё дело за рубежом. А что им, качай и продавай на заводах СССР. Мы выживаем, а они жируют!

Наталия Гераскина

Это кто же? ? Ворьё и жульё всякое, которое в розыске.. ? Березовский, например.. Великий чел..

Ольга Гуляева

Харек бежит всегда туда, где его нора. Великие люди, остаются на Родине и отдают все народу, а харьки грабят и смываются.

Не относиться к тем, кто был преследован во времена тоталитарного строя.

Ответил на ощупь, так как нет конкретных имен.

Anar Guliev

родина там где жопа в тепле (с)

Руслан

Кто их признал великими? Назовите фамилии этих великих. Кто их финансировал? Как жареным запахло они и деру дали. Значит они не патриоты и никого, кроме тебя не любят.

Татьяна

и кто же эти предатели? например?

Виктор Макаренко

Станьте и вы Великим!

Роман

Горбачев чтоли?

Ма
Марина

Великие!???

Вера

Они не великие... они вороватые...

Ирина Агеева

Хорошо там где спокойно и платят много. А "великость"?..."И это пройдет"

Рахима Достамбаева

лена ---для справки, великие люди не предают

Александра Яковлева

Назови этих предателей
Мы отдадим им должное