Тома Гроздова

де отдохнуть в египте в октябре

Настюшка

были в прошлом, 2012 году, с 25 октября, в Шарме, просто сказка.
Сейчас в Египте какие-то волнения, дай Бог, к нашим отпускам все рассосется))

Влад

в египте в октябре можно отдыхать везде, но перед поездкой надо уточнить, когда Рамадан заканчивается, он как раз в сентябре-октябре проходит, потому что в этот момент закрыты многие клубы и там невесело совсем..

Ленка

были в октябре в хургаде, все понравилось
все волнения у них в каире
туристов они не трогают, мы спрашивали об этом у местных арабов
кому нужен международный скандал

Светлана

Неделю назад из Шарма - все супер. И вообще, Шарм - турцентр Египта.

Юлия

хургада в октябре теплее всего) вопрос а зачем вы спрашиваете? октябрь прошел! до следущей осени еще далеко! как то не логично!

Екатерина

Посмотрите Хургаду. Она все-таки подальше от разных волнений, на африканском берегу страны. Можно взять четверку Арабия Азур, к примеру.

Андрей

До октября там арабы перебьют друг друга, ехать может не куда будет