Светлана Васильева

Подскажите отель в хургаде на 1й линии с хорошей детской анимации ей и аквапарком и лучше за городом недалеко от сенз мо

Sweet Kitty

Рядом с Хургадой нормальный был отельчик с пляжем для детей

Hilton Long Beach 4*, но до аквапарка от туда надо было ехать

Сан Саныч

Синбад Аква парк. Но все аква вторая берегоая. Инфраструктурой можно пользоваться и Синбад на первой береговой 5* кроме ресторана. (пляж рядом) Хургада новая (чисто)

Александр Иванов

Все аквапарки в Хургаде на второй линии

Igor Sirbu

Бич альбатрос