Елена Васильева

Сколько лет нужно учиться, чтобы получить профессию психолог? И в какое училище лучше поступить в г Санкт-Петербург?

А если поступать в Педагогический университет, там получаешь педагого-психологическое образование?

Руслан Юмаев

Училища будет маловато. Тут Университет минимум, лучше конечно психологический факультет СПБГУ, в крайнем случае Педагогический университет. Срок обучения в любом варианте 5 лет.