Александр Сёмин

Есле девушке подарить 15 роз она обрадуется? (девушке 14 лет ) Скажите

Ситдекова Валерия

Если ей 15 лет исполняется.. .
То она будет довольна таким сюрпризом думаю..

Ирина Басова

о еще бы) дарите!

Vadim

когда девушке 14 она и трем будет рада!

Анна Дитятьева

Нет в 14 лет такой подарок она точно не оценит... в юности легкость должна быть.... а цветы это уже на более серьезный уровень. когда выйдут ваши отношения.... лучше билеты на какую нибудь крутую вечеринку...

Настюнчик Красатуньчик

Думаю да, ей будет приятно, что уделяешь ей внимание)
Никогда не сомневайся, девушки любят решительных парней) Удачи)

Katya

очень

Маргарита Бузыкина

В 14 лет - конечно обрадуется.

Нюрочка Меркулова

Подарите ей 1 розу, но супер красивую и 1000 рублей на новую сумку.... она будет счастлива...

Надежда Иксанова

Лучше подарите ей розовое варенье и розовые очки.

Alexey К*******

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. К лотку приучать не надо, по своей природе чистоплотны. Даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.