Вероника Антипина

у меня с мужем день рождения в один день, разница 3 года. У кого тоже так? как живете? Плюсы и минусы этого???

Eвгения Сердюк

конечно плюсы! это же прикол настоящий... .
понимаю ваши проблемы - хочется в этот день отдыхать и нихрена не делать.... но на самом деле хорошие домохозяйки и в свой день варенья готовят....

Анастасия Зеленцова

Три года и три дня. Так и живем, как сиамские близнецы, блин.