Xurshid Tursunov

У кого муж скорпион, напишите плюсы и минусы. Как относится к жене, детям?

Любовь Харитонова

Для семьи скорпионы в лепёшку разобьются, обычно они однолюбы и если уж создали семью всё для неё делают. И детей любят и их дети любят, очень ответственные отцы и даже с чужими детьми всегда найдут язык-во всяком случае все дети моих знакомых моего мужа-скорпиона обажают
но учтите, что этот человек не приемлет лжи и игры в отношениях, чует любую фальш и любит настоять на своём, тяжело идёт на компромиссы, не умеет подчиняться и если давить как то на него то можно получить обратную реакцию. Предательство в любом виде не приемлет... и просто вычёркивает таких людей из жизни, не давая второго шанса

С таким человеком можно только играть в открытую, любить его и он любовью не обидит... поверьте)

Наталья Тормосина

муж есть муж он не может плохо относиться к жене и особенно к детям а какого он знака -неважно==каждый знак озабочен то продолжении его рода