Ваня Бахмутов

интересно) жен 17.02.1994 и муж 09.12.1993 плюсы и минусы союза?

Drkhair

Многое зависит от личных качеств, затем от остальных - родных, друзей. "Договор" Н. И. Козлова вам в помощь!

Ch
Christina

К великому сожалению, этот союз-недолговечен (2-3 года) и обречен- на развод,
поскольку через этот срок наступят-холодность и безразличие в отношениях ввиду кардинально разных интересов, по жизни.