Диман

Аеее!)) Подскажите пожалуйста : ГДЕ в Нижнем Новгороде можно купить одежду в стиле кантри?))

ОЧЕНЬ нужно)) только пожалуйста - подскажите адрес более конкретно (ответ 'Пролетарская' поставил меня в тупик xD) можно ещё писать на ящик : i.am.happy.ru@mail.ru)) ОЧЕНЬ нужно))

Вова Виноградов

пройдись по магазинам))

Алена Жигалкина

Если не найдете - я в помощь!!!! Шью любые модели и отправляю почтой. На ваш размер, и по фото. со всеми городами работаю несколько лет.