Ирина Бусова

Магазины одежды в Нижнем Новгороде:)

Всем добрый вечер: )
Я живу в Нижней части Нижнего Новгорода. И хотелось бы найти магазин с подобной одеждой. Может подскажите?)

img

Uktam Uktam

Поищи в Седьмом Небе, Фантастике, Меге.. . А вообще подобное я в интернете встречала, ВК много групп одежды, там такое точно найдется

Сергей Журавлёв

а на таобао никак заказать? в меге была, там нечто подобное есть в отделах распродаж джи джей, ньюйоркер, бершка вроде и пр, но выбор все равно в интернете шире.