Михаил Шестопалов

Есть ли такой магазин в Нижнем Новгороде "Планета 220"? Или лохотрон?

Здравствуйте. Вопрос в заголовке.
Спасибо большое всем, кот ответит! ! !

Alen4Ik *

Вот- • полное название интернет-магазина: «интернет-магазин Планета 220»
• по профилю деятельности интернет магазин присутствует в разделах: Фототовары, ПК и комплектующие, Мобильные, сотовые телефоны, Продажа бытовой техники, Кондиционеры, Интернет-магазины
• интернет магазин «Планета 220» имеет 1 филиал в г Нижний Новгород
• интернет сайт интернет-магазин Планета 220 (www.planeta220.ru)
Время работы интернет-магазина Планета 220 в Нижнем Новгороде и адрес на электронной карте города, наиболее удобную схему проезда до интернет-магазина можно посмотреть по карте, кликнув на адрес.
Чтобы посмотреть маршрут как добраться до интернет-магазина Планета 220 из любой точки Нижнего Новгорода, введите адрес начала маршрута в поле схема проезда, например схема проезда до интернет-магазина из адреса Моторный пер 2:
http://nnov-gorod.ru/firmy-Novgoroda/planeta-220.html