Татьяна Родионова

как подключить вай фай. ? а то я непонимаю

Александр

Да, вопросик из серии философских. Где подключить? Куда подключить? На каком устройстве подключить? Допускаю что Wi-Fi надо подключить дома. Тогда вопрос какой тип соединения идёт от провайдера витая пара или ADSL? В зависимости от этого надо подбирать роутер. А может роутер есть и вопрос о том как настроить Wi-Fi на конкретном устройстве?

K7
Kain 7

звоните мастеру и он все настроет и подберет нужный роутер

Катерина Ионова

По идее в инструкции всё есть но из моего личного опыта 90% народу не может разобраться. Если есть знакомые кто уже ставил - попросите. Если нет - мастера зовите.
Если стремитесь к самосовершенствованию - разбирайтесь сами) )
Но там совсем не просто всё это делать!
Желаю удачи!