Екатерина Старикова

Как подключить китайский телефон к wi-fi

Есть роутер wi-fi Zyxel Keenetik. С телефона Nokia подключаюсь к wi-fi без проблем (максимальная защита) , начинаю точно также подключаться с китайского телефона и пишет невозможно подключиться. Почему так?
Самое интересное что когда на роутере ставишь безпарольный режим, то интернет работает на китайском телефоне. В чем проблема? Подскажите. Перерыл весь интернет, ничего путного не нашел. Телефон без названия. Процессор МТ6235

Александр Приходько

подключить китайский телефон к wi-fi проще всего в Китае... Возвращайся и не развращайся там у ниж...

Татьяна Пастушенко

Там вообще может микросхемы передатчика вайфай не быть. при этом в меню может быть пункт. . мтк6235 дешевая серия китов-там чудеса всякие бывают

Митя Львов

часто китайские телефоны хорошо "видят" интернет с сим-картой Теле2....