Виктория Ч

Зачем нужны различные религии, веры и прочие фантазии больных умов людей, ведь вреда от них достаточно...?

От ислама опасности достаточно исходит, христиане глупые овцы, иудеи вообще бессмысленные люди, а про прочих кришнаитов, буддистов и т. д. я даже не говорю!

Kirk Masaloff

Большой распил требует новых идиотов.

Ан
Анастасия

Многие тешатся мыслью, что тупо не сдохнут в гробу лежать не будут, а будут жить вечно в какой то халяве!! На этом все и строится-на страхе смерти.. а там еще и ад придумали!!

Андрей Монахов

---не знаю но вижу исцеление падшего ума только в религии ибо сам себя человек не может сделать лучше

Сергей Лебедев

разного рода религии -есть плод происков сатаны. это просто и ясно как Божий день. представьте себе, что собирается две армии для последнего сражения! между светом и тьмой. Так вот, набор в темную армию как раз идет через обман. т. е. разного рода лжеистинные религии. таким образом сатана, вводя людей в заблуждение, перетягивает их на свою сторону. Проблема в том, что эта армия тьмы изначально обречена на гибель и полное уничтожение.

Юлия Фёдорова

" От ислама опасности достаточно исходит" - Пример?
" иудеи вообще бессмысленные люди" - Это твоё мнение. А вред где и кому?
"а про прочих кришнаитов, буддистов и т. д. я даже не говорю" - И я про них тоже совершенно ничего не знаю.
"христиане глупые овцы" - а я врачей глупыми считал, а оно вон как.. .

Ты сказал " вреда от них достаточно". Где вред?

Дмитрий

Кому вреда? А пользу кто считал?

Да.. . А ленивцы зачем нужны? Животные такие, млекопитающие.. . А морские ежи?

Сергей Вансович

"Все мировые религии, не смогли дать человечеству стать «Новой Тварью» . Не разъяснили - как! научиться любить ближнего. Не смогли соединить Воедино Человека, Природу и Бога... "

Наталья Матырина

Религия - это узаконенное рабство. Человек добровольно становится рабом одной из религий. Трогается умом и начинает нести всякую ахинею. В наш 21-й век уже на земле не должно быть никаких религий! А они есть и распозаются по планете со страшной силой. Это говорит о том, что человечество перед своим самоуничтожением теряет остатки разума.

Антон Винокуров

Интересно, а откуда берутся такие тупые бараны как ты, считающие себя всезнайками ?
До тебя то хоть немного доходит какую глупость ты тут демонстрируешь?

Сергей Голдырев

В головах Наполеона, Гитлера не было веры, но вреда от деятельности этих людей было немеряно. В городах Содом и Гоморра тоже не было веры, но и нормальной жизни там тоже не было.
Не надо дурные поступки людей сваливать на веру. У алкоголиков, наркоманов, убийц, насильников - нет у них веры.
Где вера - там есть надежда на порядок.

Же
Женечка

Пока жареный петя не клюнул, потом.. . Как тревога, так до Бога