Анастасия Шенц

Иисус работал плотником. Какая у него была зарплата?

Вл
Владимир

Ой-вэй.. . еврей-плотник, чукча-программист.. . кто-нибудь ещё в это верит?:))

Наталья Суворова

крестами зарплата была
тоисть натурой

Виктория

Не плохая. Судя по тому, что его верхнюю одежду делили между собой римские воины, которым платили золотом, наверное она была очень хорошего качества и очень дорогая.

Сергей Демьянов

Читала я евангелия. Ни одной табуретки он не сделал. Бродяжничал, собирал людей, уводил их из семей. Они бродили, ходили по пирам, свадьбам, фокусы показывали, веселились . Говорят что он идеал и с него надо пример брать. Ну хоть бы одно его изделие сохранили.

Светлана Глубокова

Говоря современным языком: как у шабашника. И не считаю, что вопрос
очень умный.

Аннушка Темная

Маленькая и решил что это не по его сану и стал Богом....

Daniel Mastikhin

Он был в состоянии содержать себя, жену, которая не работала и детей, мать. Деньги остались и на то что бы его семье прожить без него несколько лет, пока он путешествовал по пустыне

София Скляр

Он не на хозяина работал.

Лада Ангел Курбанова

не суть видимо ему её не хватало ...большие потребности бабки нужны на революцию...

Шамка К

сдельная

Танечка Н.

Наверное делал лестницы из дерева.

Афина Гор

на окладе сидел хитон протирал

Мария Козлова

Еврей на зарплате, не смешите....

Дмитрий Семенов

Что-то не слышно ни об одной табуретке, им сделанной.