Никита Иванов

скажите если барабан на ваз 2107 сбит по краям это не страшно???

Ди
Диана

катайся.

Татьяна Горева

это унизительно. . Пользуйтесь, пока не развалится на ходу..

Оксана Дендиберина

на ходовые характеристики не влияет

Юлия Цветкова

нормально.. они все такие.. один раз снял и ужо сколы..

На
Надежда

Нет не страшно-не рассыпется! Они колкие, когда колодки меняют при съёме барабана по нему стучат.

Hamroyev Bekzod

Главное что б трещин небыло. Вобще их раньше даже балансировали, так что у сколотого барабана дисбаланс и повышенная вибрация.

Татьяна Сафрина

Нет не страшно

Алексей Горбачев

ездий на здоровье