Marija Kartal

если моя бабушка проживала до революции на территории латвии могу ли я получить двойное гражданство

на данный момент являюсь г-ном РФ

С6
Сергей 69

а моя прабабушка вообще была немка, а пра-прадедушка китаец- значит ли это что я могу претендовать на 2 гражданства сверху моих двух? вы наивны как электровеник

Владимир Шишкин

А мой папа войну в Берлине закончил. Так что же мне немецкое гражданство теперь дадут?

Инна Зудина

Нет. Между этими странами нет соглашения о двойном гражданстве.

Maxim Belyakov

А мне приснился сон, что в Африке был.... может и мне просить там гражданство?)))))))