Ольга Аксёнова

Мне нравится мужчина, который делает ремонт в моей квартире. Я ему, по-моему, тоже.

Но он не предпринимает шагов для сближения. Подскажите, чем его можно справацировать на этот шаг?

Любовь Боброва

Да не стОит. У них это такой стиль общения с клиентом, ничего личного. Впрочем, если не ждать ничего бОльшего, то переспать разок другой они вполне себе согласны)))))))

Елена Брагина

ага, кофе, а портом родишь ребёнка, а он отвалит куда-нибудь на украину, и будешь одна жить, как дура

Макс

навались на него

Игорь

потом ему понравится хозяйка другой квартирый потом третьей. На кой те оно? А вообще скажи ему "возьми меня замуж"

Слава

предложи ему кофе.. .
а там пойдёт-поедет за разговором

мужчины же они бояться!!! всё нужно брать в свои хрупкие женские ручки!!!!

Мария Милакова

изнасилуй его!)))))))

Екатерина Трубникова

Значит ему это не нужно, когда мужчине нравится женщина он для этого будет все