Виктория Зотова

Какой марки шоколада нету в России?

Ну например, Милка точно есть. А вот Корона, или Рошен? Нужно точно знать какого точно нету в России.

Иришка

В Праге покупали шоколад Studentka. Большое количество различных вариантов. Очень неплохое сочетание цена/качество. Но, по-моему мнению, бельгийский шоколад рулит!

Евгений

Корона, Рошен и много есть.. . а конфеты под маркой Конти в России скорее всего произведены в России - Курский Кондитерский комбинат вошел в состав этого объединения, став третьим по производству конфет в России, производит как Украинские, так и Российские сорта конфет. Скорее всего привести что то из продукции Львовской фабрики.

Жм
Жменька

Есть в Европе такой шоколадный батончик, Lion называется, на нем лев изображен в соответствии с названием.. . Если Вы имеете ввиду Россию как страну. Если как кондитерскую фабрику- Рошен не их бренд

Татьяна Гаврилушкина

смысл перечислять, если такого шоколада полно в мире, которого нет в России.. . инет в помощь!
могу только сказать, что из европейского шоколада, что производят у нас в России (типа по технологиям.. . типа бренд) - полный отстой!! ! я обожаю немецкую Милку! - наша Российская ей даже в подметки не годится...