Eric Crause

кто такие паталогические вруны???приветствую ЗЛО))) их можно вообще как-нибудь вывести на чистую воду?И как?

Марина Павлова

патологический врун - это тот, кто хочет - врёт, и не хочет - врёт. Типа он не виноватый)

Катерина

а сама ты всегда говоришь только правду))))))

an
andynova

Я никогда не вру.))

Чынгыз Маматов

они всё равно не признаются, потому что патологические, так что зачем тратить свои сили на таких

Петя Карсаков

можно, только им все божья роса..

Степан

А весь этот проект. Бери любого, не ошибёшься. На аватарах, картинки, ники-вообще не поймёшь какие. пишут, что в голову придёт!