Жанна Блохина

Глупо ли любить актрису из Лос-Анджелиса парню из села Кукуево? Стоит ли надеется мне на чудо?

По
Полина

нет...нужно жить реальностью а не мечтами)

Алексей

почему глупо! просто так получилось. увидел её по телевизору или в интернете. бывает такое. это проходит как правило, потому что ты любишь тот образ который видишь на экране, тот образ что выстроен вокруг неё., а не её саму.
Если ты бы познакомился с ней лично ты бы понял о чём я говорю, что на экране и в жизни это разные вещи.

А то что действительно ТВОЁ- оно будет и не уйдёт от тебя никуда...

Валентинка

Конечно люби ее себе на здоровье и Дуне Кулаковой в подспорье!А потом повзрослеешь и все изменится)))