Анастасия Однорог

Какой фильм ужасов можно посмотреть в компании девушки?

Василий Иванов

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

😎 Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))

Умар Гафаров

коллекционер 1 и 2.)))прикольный))

Алексей Абайдулин

лучше эротику гляньте

Латиф Муродов

Припять или Астрал

Игорь Мазурин

паранормальное явление. а лучше комедии- "одноклассники" или "мачо и ботан"

Алексей Лаврентьев

"Сербский фильм". Она обдрищется, гарантирую)) ) Трешак на ура, море грязи, мяса и отврата)

Sergey

Да практически любой! Только в кровати потом это не практикуйте!))