Mister Elephant

Какой фильм ужасов посмотреть в компании?

Не кровавый, желательно что-то про дачу или загородный дом (сами будем на даче в безлюдной деревне и еще больше испугаемся)

Марианна Уланова

Дом с привидениями хороший выбор. Еще есть Зеркала, но там крови много в некоторых местах, вот еще классно подходит под просмотр в компании и в загородном доме Паранормальное явление, есть несколько частей - удачно сделанный фильм и страшный - аж до жути ))) рекомендую )))

Юлия Тимощук

человеческая многоножка

Корней Алексеич

посмотрите новости на первом

Любовь Дакиева

"Дом с привидениями" (С Эдди Мёрфи)

Лёха Антонов

"Зловещие мертвецы"

Анатолий Гринчук

нерожденный...

Инна Плужник

Дьявол, Зеркала

Сергей Ревин

Зловещие мертвецы: Черная книга, Хижина в лесу, Заклятие

Эрлан Дыйканбаев

смотрите - Вий . скучно не будет .