Одинокий Волк

Фильм ужасов. Хотим в компании посмотреть фильм, я должен его взять. Хочу чтобы они все обосрались, что посоветуете?

Алексей

Любой фильм и ПУРГЕН!

Just-Do It

Возьми любой фильм и когда все придут, позвони в ОМОН и скажи, что наркотики фасуете. Обосретесь по полной...

Олеся Омельчук

"призрак красной реки" вроде он так называется, брррр мне было реально страшно

Екатерина Становова

Сияние, Чужой, Астрал

Виктор

зеркала смотрите не прогадаете