Екатерина Кирьянова

когда парень влюблен он будет засматриватся на других?

И часто ли вы влюбляетесь парни и что если это случилось? И как понять что парень уже любит именно любит а не влюблен

Людмила Макеева

если находишься в ресторане, это не значит, что нельзя посмотреть меню 🙂

Александра Курбатова

конечно! Влюблённый мужчина просто ОБЯЗАН иметь дело с другими женщинами.. Для того, что бы убедиться, что он любит ТОЛЬКО ТЕБЯ!!

Никитос

природа такая.. конечно будет засматриваться..

Екатерина Абрамова

Врядли будет, а если будет, то не сможет изменить...

Андрей Соколиков

Никак ты не поймешь, ему пох на всю любовную чепушу. Он либо тебя хочет либо ему нужны деньги, а вот как он сыграет любящего - вопрос)