Лиза Гончарова

К чему снится, что на меня написали жалобу ??

Приснилось, что на работе кто-то (я так и не поняла, кто это был) , написал на меня жалобу. В ней этот человек жаловался на мое грубое отношение к нему, что я его ни во что не ставлю, не замечаю и таким образом унижаю и пр. И, в наказание, мне урежут зарплату, но только на некоторое время. Я жалобу держала в руках и читала.

Лена Холодкова

Если во сне жалуются на вас — это значит, что вы предчувствуете угрозу. однако это пустые страхи.