Алексей Андреев

к чему снится сладкая вата? есть ее. везде про обычную написано

Таня Балыкова

Сладкое есть во сне означает плотские утехи, радость, удовольствия. Если вам приснится, что кто-то угощает вас чем-то сладким, то опасайтесь обмана. Приторно сладкое во сне - знак потерь или предательства.

Ирина Можаева

к сладкой жизни

Николай Большой У

новый обходительный ухажер, романтические отношения, много комплиментов