Олег Слуцкий

К чему снится салют и сладкое?

Мне приснился безумно красивый салют, что я не могла отвести глаз, я в жизни не видела такого салюта) ) ) И к чему снится сладкое что я ела конфету?

Прихожанин Церкви

Салют - это яркое событие в вашей жизни. Конфета - удовольствие, приятные моменты.

Марина Буланкина

ты на верном пути к успеху
желание завести ребенка

Графова Наталья

Салют-праздник, конфету есть-процветание в делах и счастливая любовь. Не свадьба ли грядет?)

Илона G

приятное времяпровождение

Света Миронова

конфетка к сладкой жизни _)

Виталий Ламинский

если вы видели салют -то это к торжеству, которое вы рано отпразднуете. Как говорится в пословице, "хорошо смеется тот, кто смеется последним. А вот есть во сне конфеты означает, что вы влюбитесь