Александр Юрьевич

к чему снится лед везде?

я веду машину по льду. вся дорога во льду. отец идет рядом и говорит припарковаться. а там везде лед. и тут я натыкаюсь на какую-то ледяную гору. моя умершая собака бежит в какую-то пещеру внутри этой горы. причем все это на дороге.

Наталья Дюрина

...на вашем жизненном пути ( дорога) будут скользкие обстоятельства.... машина- работа... пап говорит припаркуйся- папа будет вам советовать переждать этот не ясный, холодный и скользкий период.. натыкаетесь на гору-будет препятствие-ваша собака- ваш друг- не важно что собаки нет уже.... на прямую движется к этой преграде...

Юрий Николаев

Какие-то сложные препятствия.