Маруся Михайлова

а кого из наших русских рэперов вы слушаете? посоветуйте может кого-нибудь но только из андеграунда чтоб о жизни читал

Ру
Руслан

Noize mc(Иван Алексеев).Жанр рэп-кор(рэп+панк рок).Советую)Читает о жизни.

Св
Светлана

Каста? Мон Блан - http://download-song.ru/music/Мон+Блан.h...

Митя

да какая у вас жисть....недоноски...яга и понты...

Сергей

Русский рэп это либо понты, либо сопли. Тут даже советовать нечего. А
"америкосовский" рэп тебе не нравится потом что ты не знаешь английский. Я угадал?
А Тупака ты понимаешь?

Инна

многоточие, Руставели, DotsFam.
ещё куда не шло.