Ки
Киса

wi fi соседа) Скажите, в чем проблема? сигнал очень хороший ( как всегда) а в интернет не могу зайти. сижу через планшет

пароля у соседа нету

Павел

допуск по МАС адресу и все

Михаил Печаткин

А раньше Вы подключались через соседский WI-FI?
Сигнал может быть хорошим, но к Вас к этой сети нет прав доступа.
Сходите к соседу, узнайте SSID сети и ключ.

Соня Филаткова

Так у него пароль стоит на вай фай.

Дарья Белявская

Может сосед просто заметил, что не он один пользуется своим wi fi, и установил пароль))

Алена Еськова

халява кончилась, если она вообще была. Пора провести интернет, можно сходить к соседу и договориться с ним о доступе к его вайфай